Википедия:Википришелец

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Википришельцы — инопланетные существа, которые посещают разные планеты, чтобы получить там почётное гражданство и улететь к себе обратно. В силу незнания местного языка, Википришельцы не принимают никакого участия в жизнедеятельности планеты, на которую они прилетают. Они регистрируют паспорт, в котором в лучшем случае указывают псевдоним и приветствие на своём родном языке, а в худшем — ничего. Некоторые из них указывают список языков, которыми они владеют, а под списком оставляют межпланетный знак «ru-0», означающий, что они твоя моя не понимай не владеют языком местных существ.

Этот участник считает себя Википришельцем.

Википришельцы — одни из самых загадочных представителей Викифауны. Определить их поведенческий тип невозможно опять же из-за их кратковременного пребывания и неспособности участвовать в общении с местными. Следует отметить, что у себя на родине они могут быть отнесены к любому из вики-существ.

Для чего Википришельцам почётное гражданство?[править код]

По одной из конспирологических теорий, они заводят почётные паспорта, чтобы поднять свой авторитет у себя на планете. По другой не менее безумной теории, они это делают просто так.

После внедрения единого реестра обитателей Викифауны несанкционированные налёты Википришельцев удалось значительно сократить, а их почётные паспорта — сделать бесполезными.

Как опознать Википришельца?[править код]

1. По межпланетному знаку «ru-0» (иногда «ru-1»)
2. Если в его трудовой книжке нет ни одной записи, кроме записей на инопланетном языке в его личном паспорте почётного гражданина