Википедия:К объединению/27 января 2009

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Итог

Здесь находятся завершившиеся обсуждения. Просьба не вносить изменений.

Статьи про один и тот же корабль, первая - до реконструкции, вторая после. И еще далеко не факт, что Горшков будет продан Индии, возможно останется в составе Северного флота России.[1]--sk 14:21, 27 января 2009 (UTC)

Уйдёт не уйдёт, не нам гадать, по крайней мере корабль уже получил официальное наименование, и включен в состав флота Индии. А про объединение не может быть и речи: это абсолютно разные корабли, хоть и один корпус. "Горшков" был противолодочным кораблём, с авиационным вооружением, а Викрамадитья-это чистый авианосец, предназначенный для поддержки действий флота и наземных войск с воздуха.--user:McLaud9404

  • даже в указанном источнике говорится о „передачи Индии авианосца «Викрамадитья»“ и о том, что раньше это было „тяжёлым авианесущим крейсером «Адмирал Горшков»“. Т.о., это 2 разных корабля. — Jan van der Loos. 15:54, 27 января 2009 (UTC)

Люди, что Вы все вцепились в старые сообщения: ВОЙДЁТ «Викрамадитья» В СОСТАВ ВМФ ИНДИИ. Она уже включена в его состав!!! А все корабли класса "Кречет", изначально создавались как авианесущие противолодочные крейсера!!!--user:McLaud9404

  • →x← Не объединять, в en.wiki две разных статьи, да и вооружение существенно различаются. А вот статью «Викрамадитья» → Переименовать в Викрамадитья (авианосец). Incnis Mrsi 18:26, 27 января 2009 (UTC)
  • →x← Не объединять, даже тактико-технические элементы :) у двух ипостасей «Горшкова» различные.

Капитан Блад 23:20, 27 января 2009 (UTC)

  • →x← Не объединять но в шапке каждой из статей указать на связь. Это разные корабли с общей историей. История одного заканчивается когда его загоняют в док под переделку, история второго начинается со спуска на воду, и при этом новый авианосец получился гораздо красивей и начинка в башне куда лучше :). Gnomsovet 02:42, 9 февраля 2009 (UTC)

Итог