Первый дивизион ПФЛ 2004

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Первый дивизион ПФЛ 2004
Подробности турнира
Время проведения 28 марта — 6 ноября 2004
Число участников 22
Итоги турнира
Выход в Премьер-лигу Зелёная стрелка.png Терек
Томь
Статистика турнира
Бомбардир(ы) Флаг России Андрей Федьков (Терек)  (38 мячей)
← 2003
2005 →

Участники[править | править вики-текст]

Сезон 2004 года начался 28 марта, в первом дивизионе выступали 22 команды:

Перед началом сезона было объявлено о банкротстве «Динамо СПб». Его место заняло брянское «Динамо».

Итоговая таблица[править | править вики-текст]

Команда Очки И В Н П ГЗ ГП +/-
1. Терек 100 42 32 4 6 70 22 +48 Зелёная стрелка.png Премьер-Лига
2. Томь 86 42 27 5 10 70 38 +32 Зелёная стрелка.png Премьер-Лига
3. Сокол 83 42 25 8 9 69 38 +31
4. КАМАЗ 69 42 19 12 11 52 49 +3
5. Химки 61 42 17 10 15 39 33 +6
6. Орёл 61 42 16 13 13 37 34 +3
7. СКА-Энергия 61 42 16 13 13 42 37 +5
8. Анжи 60 42 16 12 14 50 53 -3
9. Металлург 60 42 15 15 12 48 43 +5
10. Локомотив (Чита) 59 42 17 8 17 47 48 -1
11. Динамо (Махачкала) 59 42 16 11 15 44 48 -4
12. Спартак (Нальчик) 58 42 16 10 16 53 46 +7
13. Арсенал 58 42 15 13 14 39 32 +7
14. Луч-Энергия 56 42 15 11 16 50 50 0
15. Динамо (Брянск) 55 42 14 13 15 49 51 -2
16. Металлург-Кузбасс 52 42 14 10 18 53 53 0
17. Черноморец 51 42 13 12 17 47 44 +3
18. Уралан 50 42 13 11 18 48 57 -9 Красная стрелка вниз.png Второй дивизион
19. Нефтехимик 45 42 11 12 19 38 57 -19 Красная стрелка вниз.png Второй дивизион
20. Балтика 39 42 10 9 23 37 60 -23 Красная стрелка вниз.png Второй дивизион
21. Лисма-Мордовия 26 42 5 11 26 24 62 -38 Красная стрелка вниз.png Второй дивизион
22. Газовик-Газпром 22 42 5 7 30 40 91 -51 Красная стрелка вниз.png Второй дивизион

См. Матчи первого дивизиона ПФЛ 2004

Результаты матчей[править | править вики-текст]

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1. Терек 2:1 1:0 2:1 0:0 2:0 1:0 1:0 1:0 4:1 1:0 2:1 2:0 4:0 3:1 3:4 2:0 2:1 1:0 1:0 5:0 2:0
2. Томь 0:1 +:- 1:0 1:0 1:2 3:1 4:2 2:1 4:2 2:1 3:2 1:1 1:0 2:0 3:2 3:2 1:0 1:1 2:1 2:1 8:2
3. Сокол 2:1 2:0 1:0 2:0 1:0 3:2 3:1 2:0 2:0 4:2 3:1 0:1 1:0 1:1 3:0 3:0 2:1 4:0 2:0 1:0 4:0
4. КАМАЗ 0:4 1:0 2:2 1:0 2:1 2:2 0:0 0:1 0:0 1:1 0:3 2:0 1:1 3:1 0:2 1:1 1:1 2:1 2:1 1:0 0:0
5. Химки 0:2 1:0 0:1 0:1 0:0 0:1 2:1 1:1 2:0 3:0 0:0 2:0 0:0 1:2 1:0 1:1 1:2 0:0 2:0 2:0 3:1
6. Орёл 0:1 1:0 3:0 1:0 0:1 1:0 0:0 1:1 1:0 1:0 2:1 1:0 0:0 0:2 3:1 2:2 3:1 1:1 0:1 0:0 1:0
7. СКА-Энергия 1:0 0:1 0:0 1:1 1:1 0:2 2:0 1:2 1:2 1:0 2:1 0:0 1:1 2:0 1:1 1:0 2:0 3:0 0:2 1:0 2:1
8. Анжи 2:1 1:0 1:1 1:3 2:0 1:2 0:0 0:0 0:1 0:0 2:1 2:0 3:2 3:0 1:0 1:1 1:1 0:2 1:0 2:0 2:1
9. Металлург Лп 1:1 0:0 2:2 4:0 2:1 2:0 0:0 1:2 2:1 0:1 0:1 2:0 0:3 2:0 0:0 1:0 0:4 1:2 1:0 1:0 4:2
10. Локомотив Чт 1:2 3:2 1:2 2:4 1:0 1:0 1:1 2:0 4:3 1:1 1:1 0:2 2:1 3:1 1:0 2:1 2:1 1:0 1:1 5:0 3:1
11. Динамо Мх 1:2 0:0 1:0 1:1 1:3 1:0 1:0 2:1 3:0 0:0 2:1 2:1 2:1 1:0 1:0 2:0 1:2 1:3 2:0 1:1 4:1
12. Спартак Нл 0:0 1:2 3:2 2:3 0:1 0:0 0:0 0:0 2:1 1:0 0:0 1:0 1:0 2:2 3:2 2:1 1:0 4:0 2:0 2:0 4:1
13. Арсенал 1:0 0:1 0:1 0:0 0:0 4:0 3:0 1:2 0:0 2:0 3:2 2:1 0:1 0:0 0:0 2:0 1:0 1:1 1:0 2:0 3:1
14. Луч-Энергия 1:0 1:2 2:1 0:1 1:2 1:1 1:0 1:0 1:1 1:0 4:0 0:0 0:0 1:0 3:0 4:2 5:3 0:1 0:0 3:0 4:0
15. Динамо Бр 0:1 1:1 3:3 0:2 1:0 1:0 1:1 1:1 0:0 1:0 0:1 2:1 1:2 0:0 1:2 2:0 6:0 0:0 3:0 2:0 2:0
16. Металлург-Кузбасс 0:0 1:2 0:1 5:1 3:1 0:0 0:1 0:1 2:2 0:1 4:0 2:1 1:1 1:2 0:2 2:1 4:2 0:1 3:1 0:0 2:1
17. Черноморец 0:2 1:0 0:0 3:0 0:1 0:2 2:1 5:0 1:1 0:0 3:1 2:0 2:1 1:0 5:0 0:0 1:1 3:1 1:0 2:0 3:0
18. Уралан 1:2 0:2 1:0 0:1 2:1 1:1 1:2 5:5 0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 4:0 3:3 1:1 1:0 0:1 1:0 3:0 1:0
19. Нефтехимик 0:1 0:2 3:0 0:2 1:2 2:2 0:2 3:1 1:4 0:0 1:1 0:1 1:1 1:1 0:1 2:1 0:0 1:0 2:0 0:1 1:2
20. Балтика 0:3 0:1 0:0 0:2 0:1 0:0 1:3 3:3 1:1 1:0 2:1 2:3 2:1 3:2 1:1 2:3 1:0 +:- 2:2 1:0 3:2
21. Лисма-Мордовия 0:1 0:1 2:3 0:2 0:1 2:1 1:1 1:3 0:1 0:1 0:2 2:1 0:0 4:1 1:1 0:1 0:0 0:0 4:1 2:2 1:1
22. Газовик-Газпром 1:3 0:4 0:4 3:5 1:1 0:1 0:1 0:1 0:2 1:0 0:0 1:1 0:2 6:0 2:3 2:3 0:0 0:1 3:1 2:0 1:1
победа хозяев
ничья
победа гостей

Лучшие бомбардиры[править | править вики-текст]

Место Игрок Голы Команда
1 Андрей Федьков 38 Терек
2 Денис Киселев 17 Томь
3 Сергей Коровушкин 16 Арсенал
4 Беслан Аджинджал 15 Сокол
5 Петр Качуро 15 Сокол

Примечания[править | править вики-текст]

Ссылки[править | править вики-текст]