Tom Clancy’s Rainbow Six: Rogue Spear – Covert Ops Essentials

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Tom Clancy’s Rainbow Six:
Rogue Spear – Covert Ops Essentials
Разработчик Red Storm Entertainment
Издатель Red Storm Entertainment
Часть серии Rainbow Six
Дата выпуска 8 сентября 2000[1]
Жанр Тактический шутер
Технические данные
Платформа Windows
Режимы игры однопользовательский,
многопользовательский

Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear – Covert Ops Essentials это дополнение для компьютерной игры Tom Clancy’s Rainbow Six: Rogue Spear. Оно было разработано и издано Red Storm Entertainment в 2000 году[1] и добавляет новую кампанию из трёх сюжетных миссий и девять мультиплеерных карт.

Сюжет[править | править код]

Место действия Дата и время Название операции Сюжет
 Боливия 17.11.2003, 14:30 Счастливая ловушка Небольшой частный самолёт, принадлежавший военному чиновнику из Боливии был вынужден совершить экстренную посадку в джунглях. Экипаж не пострадал, но был захвачен в плен.
Арктика 02.02.2004, 11:00 Арктическая зебра Два дня назад российский спутник-шпион упал вблизи международной полярной станции. После того, как местные ученые собрали обломки, контакт со станцией был потерян. А спутниковые съемки указывают на присутствие вооруженных лиц в районе падения.
Соединённые Штаты Америки Северная Дакота 15.04.2004, 18:50 Медное сердце Обычное наблюдение за ракетными шахтами показало, что на одной из них передвинут большой бетонный блок. Инспекторы, прибывшие с проверкой, были встречены огнем из автоматического оружия.

Примечания[править | править код]

  1. 1 2 ROGUE SPEAR: COVERT OPS ESSENTIALS Архивировано 13 марта 2013 года.