Stop, Or My Dog Will Shoot!

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Серия телесериала «Симпсоны»
Стой, или моя собака будет стрелять!
Stop, Or My Dog Will Shoot!
Основная информация
Номер серии Сезон 18
Номер 398
Режиссёр Мэттью Фонан
Автор сценария Джон Фринк
Исполнительный продюсер Эл Джин
Код серии JABF12
Дата выхода 13 мая 2007 года
Характеристики серии
Надпись на доске «Жемчужины — это не блевотня устриц» (англ. Pearls are not oyster barf)
Сцена на диване Ещё сотни семей Симпсонов прибегают на диван и, желают сесть на него
Приглашённые актёры
Морис Ламарш в роли рупорщика, Стивен Хокинг в роли самого себя
Хронология серий
Предыдущая Следующая
Crook and Ladder 24 Minutes

Stop, Or My Dog Will Shoot! (с англ. — «Стой, или моя собака будет стрелять!») — двадцатый эпизод восемнадцатого сезона мультсериала «Симпсоны», премьера которого состоялась в США 13 мая 2007 года на телеканале «Fox».

Сюжет[править | править код]

Симпсоны приходят на Спрингфилдский День Урожая. Осмотревшись, семья и не замечает, как оказывается в огромном кукурузном лабиринте.

Симпсоны несколько часов ходят по лабиринту и не могут найти выход. Мардж предлагает разделиться. Мардж с детьми выходят из лабиринта, в отличие от Гомера.

Ночью Клэнси Виггам говорит, что пошлёт в лабиринт служебную собаку, но у этой собаки как раз родились щенки. Барт уверен, что Маленький Помощник Санты сможет сам найти отца. Чтобы пёс взял след, Лиза достаёт из рюкзака Гомера спортивный бюстгальтер. Вскоре пёс нашёл Гомера. Виггам спрашивает, не думал ли Помощник Санты стать полицейским псом и Барт уговаривает отца помочь ему в этом, на что Гомер соглашается.

Семья привозит Помощника Санты в Спрингфилдскую Академию для животных. После учения Маленького Помощника Санты берут в полицию. На его первом задании Брэндин Спаклер, мстящая своему мужу, попадает пулей Маленькому Помощнику Санты в лапу.

Лу, напарника Помощника Санты, вызывают вместе с собакой в парк, где Змей украл стероиды. Помощник Санты ловит Змея, однако в суде его не признают виновным. Это разъярило пса и, придя домой, он кусает Барта за ногу. После этого Мардж сомневается, будет ли он жить с ними. Маленький помощник Санты будет жить с Лу.

Тем временем Симпсоны приходят в зоомагазин, чтобы купить кого-нибудь. На прошение Барта Симпсоны покупают длинного питона.

В школе, у Барта проходит урок «Покажи и расскажи». Питон Барта съедает кролика Мартина Принса. Когда змей уползает, Эдна Крабаппл бьёт тревогу. Приезжают полицейские с Маленьким Помощником Санты, который учуял что-то в шкафчике. Это оказывается летающий диск, с которым пёсик раньше очень любил играть вместе с Бартом.

Питон приползает в кабинет химии. Он залезает на стол и опрокидывает банку спирта и азотной кислоты, при смешивании чего произошла химическая реакция. Облако смерти рассеивается по всей школе. Скиннер замечает, что Барта нигде нет. Барт искал Питона, но его «вырубили» химикаты. Помощник Санты забегает в школу в поисках мальчиков…

Когда Барт очнулся, то увидел перед собой обоих питомцев. Он выбрал своего пса. Расстроенного питона забирает садовник Вилли и кладёт его вместо пожарного шланга в щиток в подсобке.

Ссылки[править | править код]