Ultimate Comics: Ultimates: различия между версиями

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
[непроверенная версия][непроверенная версия]
Содержимое удалено Содержимое добавлено
Строка 58: Строка 58:


[[Категория:Ultimate Marvel]]
[[Категория:Ultimate Marvel]]
[[Категория:Издания Marvel Comics]]
[[Категория:Комиксы 2011 года]]
[[Категория:Комиксы о Мстителях]]


[[en:Ultimate Comics: The Ultimates]]
[[en:Ultimate Comics: The Ultimates]]

Версия от 15:28, 22 декабря 2012

Ultimate Comics: Ultimates
История
Издатель Marvel Comics
Дата публикации Август 2011
Персонажи Женщина-паук
Черная Вдова II
Соколиный глаз
Тор
Мистер Фантастик
Железный человек
Ник Фьюри
Халк
Капитан Америка
Капитан Британия
Сокол
Создатели
Автор Джонатан Хикман
Сценарист Джонатан Хикман

Ultimate Comics: Ultimates является постоянной ежемесячной серии комиксов, опубликованной компанией Marvel Comics, который дебютировал в сентябре 2011 года в рамках второго повторного запуска Ultimate Marvel.

Сюжет

Республика в огне

Мир на пороге Судного Дня, и Ник Фьюри снова собирает Алтимейтс, чтобы восстановить баланс. В Европе накаляется напряжение между суперсолдатами из команды Экскалибур и богами Валгаллы. На другом конце света Железный Человек должен остановить войну между Уругваем и Аргентиной. Капитан Америка покинул команду после смерти Человека-Паука. Чуть не погибнув в результате взрыва ядерной бомбы в Уругвае, Железный Человек присоединяется к Тору в Европе, чтобы помочь остановить Детей Будущего, высокоразвитую расу, склонную к изменению мира. Дети в кротчайшие сроки создали себе дом и передовую цивилизацию, известную как Город, по соседству с Европейскими странами. Они угрожают как людям, так и богам. Тор собрал всю мощь Асгарда, чтобы противостоять им. Но Дети Будущего оказались слишком сильны. Они уничтожили Асгард, убили богов и лишили Тора всех его сил. Ник Фьюри вместе с Алтимейтс ничего не могут поделать с растущей угрозой. Железный Человек дарит Тору усовершенствованную версию его старой брони, после чего Алтимейтс вновь нападают на Детей Будущего, но снова терпят поражение. Ситуация хуже некуда: инфраструктура "Защиты" подавлена, миллионы людей погибли. Но Тор берет ситуацию в свои руки и телепортируется в Город, чтобы отомстить и принять неизбежную смерть. В Городе он спасает Капитана Британия, но сам попадает в ловушку. Создатель Города, Творец, отпускает его, чтобы передать послание Нику Фьюри - Город станет независимым и никого не тронет, если ЗАЩИТА прекратит боевые действия против них. Затем Творец раскрывает свое истинное лицо - Рид Ричардс...

Главные герои

  • Тор — Бог Грома, кто не проводит много времени со своими товарищами. Тор попадает в драку с Капитаном Великобритании и других от Экскалибур Класса Супер-Солдата программы.
  • Тони Старк/Железный человек — Миллиардер и промышленник Тони Старк, который принимает на себя общественную роль как Железный Человек. Тони нашел способ интегрировать запасных шлемом Железного Человека на контроллер другого Железа мужской костюм где он может быть. Хотя физически не в костюме Тони по-прежнему испытывает то, что костюм сам видел, как в первом вопросе.
  • Клинт Бартон/Соколиный глаз — Мастер стрелков, кто использует лишь небольшой Арсенал оружия: его лук и стрелы, и иногда его пистолеты. Соколиный глаз имеет достаточно краткого участие в первой миссии, но он также был выпущен комикс с его участием.
  • Моника Гранд/Черная Вдова II — Вторая Черная Вдова после Натальи Романовой, Моника Чанг бывшая жена Ника Фьюри и последний известный лидер Мстителей команды, которые недавно столкнулись с SEAR.
  • Джессика Дрю/Женщина-паук  — женский клон Питера Паркера, который недавно погиб. Джессика является агентом ЩИТА и состоит в команде Алтимейтс.
  • Джимми Брэддок/Капитан Британия — После Европейского Союза, восстановленного в Экскалибур Супер-Солдата Программы, Джейми Брэддок стал их лидером, как новый Капитан Великобритании, заменив сильно заболевшего брат Брайана. В конце концов Джейми один из Алтимейтс.
  • Сэм Уилсон/Сокол  — Сэмюэл Уилсон исследователь, путешественник, ученый, который использует рюкзак с использованием высоких технологий, складывая крылья, чтобы летать.

Другие персонажи

См. также

Ссылки