'''<div class="usermessage">[[File:Wikipedia scale of justice2.jpg|left|70px]]Я не собираюсь смотреть на балаган, устраиваемый участниками Divot, Hayk ,Taron Saharyan и Павел Шехтман. Согласен с участником Prater, что ситуация превращается в Арменопедию, по крайне мере в отношении Азербайджана. Я благодарен участникам Vizu, Elmor, Алый Король, Gaeser, Yaroslav Blanter, Deerhunter, Vladimir Nosov, Artёm, Master Shadow, Ariely и участникам проекта Азербайджан за плодотворную и интересную работу в рамках Википедии. Прошу простить тех кого не упоминул. Со всеми вами было интересно и приятно работать и надеюсь моя роль в Википедии не была напрасной. Моё возвращение возможно только в том, случаи, если статьи на азарбайджанскую тематику будут нейтральны и перчисленный лица не будут заниматься разжиганием флуда, однако, сейчас такое не предвидется. Я покидаю проект. До свиданиею </div>'''
__NOTOC__
__NOTOC__
[[Image:Islamic Barnstar.png|140px|thumb|<font color="blue">Исламский орден</font> - За большой вклад в статьи по истории исламских стран и валют Ближнего Востока и Африки, Ирака и про известных личностей. </font> <font color="blue"> <small>--[[User:Vizu|Виктор Ч.]] [[30 мая|30.05.]][[2008]]]] <small><font color="green">
[[Image:Islamic Barnstar.png|140px|thumb|<font color="blue">Исламский орден</font> - За большой вклад в статьи по истории исламских стран и валют Ближнего Востока и Африки, Ирака и про известных личностей. </font> <font color="blue"> <small>--[[User:Vizu|Виктор Ч.]] [[30 мая|30.05.]][[2008]]]] <small><font color="green">
Строка 51:
Строка 55:
|-
|-
|{{патрулирующий}}
|{{патрулирующий}}
|-
|{{Участник:Box/ИС|1}}
|-
|{{Участник:Box/ХС|2}}
|-
|-
| {{userbox|white|green|[[Изображение:Iraq, Saddam Hussein (222).jpg|55px]][[Изображение:Fidel Castro5 cropped.JPG|55px]]|<center>Этот участник симпатизирует и поддерживает политику [[Сталин|Иосифа Сталина]], [[Саддам Хусейн|Саддама Хусейна]] и [[Фидель Кастро|Фиделя Кастро]], но вовсе не оправдывает преступления этих людей</center>}}
| {{userbox|white|green|[[Изображение:Iraq, Saddam Hussein (222).jpg|55px]][[Изображение:Fidel Castro5 cropped.JPG|55px]]|<center>Этот участник симпатизирует и поддерживает политику [[Сталин|Иосифа Сталина]], [[Саддам Хусейн|Саддама Хусейна]] и [[Фидель Кастро|Фиделя Кастро]], но вовсе не оправдывает преступления этих людей</center>}}
Версия от 20:43, 3 июля 2010
Этот участник заявил об уходе из проекта. Последнюю правку он сделал 30 сентября 2020 года (1319 дней назад).
Я не собираюсь смотреть на балаган, устраиваемый участниками Divot, Hayk ,Taron Saharyan и Павел Шехтман. Согласен с участником Prater, что ситуация превращается в Арменопедию, по крайне мере в отношении Азербайджана. Я благодарен участникам Vizu, Elmor, Алый Король, Gaeser, Yaroslav Blanter, Deerhunter, Vladimir Nosov, Artёm, Master Shadow, Ariely и участникам проекта Азербайджан за плодотворную и интересную работу в рамках Википедии. Прошу простить тех кого не упоминул. Со всеми вами было интересно и приятно работать и надеюсь моя роль в Википедии не была напрасной. Моё возвращение возможно только в том, случаи, если статьи на азарбайджанскую тематику будут нейтральны и перчисленный лица не будут заниматься разжиганием флуда, однако, сейчас такое не предвидется. Я покидаю проект. До свиданиею