Spider-Man Unlimited (игра)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Spider-Man Unlimited
Разработчик Gameloft
Издатель Gameloft
Дата выпуска 10 сентября 2014
Жанр бесконечный раннер
Технические данные
Платформы iOS и Android
Режим игры одиночная игра
Управление сенсорный экран

Spider-Man Unlimitedмобильная игра в жанре бесконечного бега, разработанная и изданная компанией Gameloft по мотивам супергероя Marvel Comics - Человека-паука. Игрок управляет главным героем и его альтернативными версиями во время борьбы с членами Зловещей шестерки и их двойниками из мультивселенной. В основном режиме игры есть определенные цели, в отличие от традиционной цели пробежать как можно дальше. Игра также была известна тем, что в ней регулярно проводились специальные, ограниченные по времени события сообщества.

Анонсированная в июне 2014 года, игра Spider-Man Unlimited была выпущена для Android, iOS и Windows Phone 10 сентября 2014 года. Начиная с октября 2014 года, Gameloft выпустила несколько обновлений, которые добавили главы в сюжетный режим, Людей-пауков и Женщин-пауков, врагов, события и этапы. Игра была прекращена 31 марта 2019 года. Она была скачана 30 миллионов раз и была хорошо принята игровыми критиками. Рецензенты хвалили управление, звук, анимацию и разнообразие персонажей, критикуя при этом систему энергии, которая, по их мнению, ограничивает реиграбельность игры.

Сюжет[править | править код]

После того как Человек-паук побеждает фигуру, известную как Золотой Гоблин, Ник Фьюри сообщает ему, что Зеленый Гоблин использовал портал, чтобы собрать Зловещую Шестерку из нескольких вселенных и планирует захватить измерение Человека-паука. Щ.И.Т. использует портал, чтобы собрать альтернативные версии Человека-паука и других героев с паучьей силой, таких как Девушка-паук, Свин-паук и Человек-паук 2099, чтобы помочь в битве. Человек-паук преследует Зеленого Гоблина и его альтернативные версии. После победы над альтернативными версиями Гоблина Человек-паук сражается с различными версиями Стервятника, Электро, Песочного человека, Доктора Осьминога и Мистерио, а также с Зловещими солдатами - бронированными солдатами, работающими на Зловещую шестерку из мультивселенной.

Оценки[править | править код]

Рецензии
Сводный рейтинг
АгрегаторОценка
Metacritic79/100[1]

Примечания[править | править код]

  1. Spider-Man Unlimited for iPhone/iPad Reviews. Metacritic. Дата обращения: 16 сентября 2022. Архивировано 24 апреля 2015 года.