Puyo Puyo!! 20th Anniversary

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Puyo Puyo!! 20th Anniversary
Обложка издания игры для консоли Nintendo 3DS
Разработчик Sonic Team
Издатель Sega
Часть серии Puyo Puyo
Даты выпуска Nintendo DS:
Флаг Японии 14 июля 2011
Nintendo 3DS, PlayStation Portable, Wii
Флаг Японии 15 декабря 2011 года[1]
Жанр головоломка
Создатели
Руководитель Такуми Ёсинага
Продюсер Мизуки Хосояма
Композитор Хидеки Эйб
Технические данные
Платформы Nintendo DS
Nintendo 3DS
PlayStation Portable
Wii
Режимы игры однопользовательский
многопользовательский
Язык японский
Носитель оптический диск Nintendo
Управление Крестовина
Дисплей 1280x720
Звук Dolby Digital

Puyo Puyo!! 20th Anniversary — игра-головоломка, разработанная Sonic Team и изданная Sega. Данная игра была выпущена 14 июля 2011 года на Nintendo DS, на Nintendo 3DS, Wii и PlayStation Portable – 15 декабря 2011 года. Эта игра посвящается 20-летию серии игр Puyo Puyo. В этой игре возвращаются бывшие персонажи, которые были использованы в ранних играх Puyo Puyo: из Puyo Puyo — Ведьма, из Puyo Puyo! 15th Anniversary — Райдер, миссис Аккорд, принц Океана, Донгури Гаеру, Онион Пикси, Ю и Рей.

Геймплей[править | править код]

Всего в игре 20 режимов игрового процесса, включая 8 новых режимов и 5 скрытых режимов от Puyo Puyo! 15th Anniversary.[2] Кроме в режимах Mission и Pair Puyo, игрок выбывает, когда он / она достигает максимума, и последний оставшийся игрок (или сторона) побеждает в раунде.

"Pair Puyo"[править | править код]

Режим командной игры два на два. Товарищи по команде делятся Nuisance Puyo и «жизнями» - когда поле одной из команд достигает максимума, доска заменяется новой доской с готовой цепочкой и стоит жизни. Когда все жизни потеряны, команда выбывает, и последняя выжившая команда выигрывает матч.

Вы получаете бонусы за «Дополнительные цепи» (запуск цепи во время цепочки вашего товарища по команде) и «Синхронные цепи» (запуск цепей одинаковой длины (3 или более) одновременно).

Магазин[править | править код]

Как и "Puyo Puyo Fever 2" "есть магазин, но вместо неэффективных игровых предметов вы можете тратить очки, полученные в различных режимах, на обмен скинов Puyo, альтернативных голосов персонажей и альтернативных костюмов персонажей.

Примечания[править | править код]

  1. "Puyo Puyo 20th Anniversary 3DS, Wii, PSP version promotion movie". Senpai Gamer. 2011-09-28. Архивировано из оригинала 2 апреля 2012. Дата обращения: 28 сентября 2011.
  2. Archived copy. Дата обращения: 26 мая 2011. Архивировано из оригинала 28 июля 2011 года.

Ссылки[править | править код]