Лига Европы УЕФА 2015/2016. Квалификация

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья: Лига Европы УЕФА 2015/2016
Лига Европы УЕФА 2015/16
Квалификация
Данные
Даты проведения: 2 июля — 27 августа 2015
Количество команд: 157
←   ... Групповой этап

Эта статья содержит информацию о квалификационных раундах Лиги Европы УЕФА 2015/16.

Команды, проигравшие в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов примут участие в четвёртом квалификационном раунде Лиги Европы, а проигравшие в четвёртом квалификационном раунде Лиги чемпионов попадут в групповой этап Лиги Европы.

Расписание жеребьёвок и матчей[править | править код]

Раунд Жеребьёвка Первый матч Ответный матч
Первый раунд 22 июня 2015 2 июля 2015 10 июля 2015
Второй раунд 16 июля 2015 23 июля 2015
Третий раунд 17 июля 2015 30 июля 2015 6 августа 2015
Раунд Плей-офф 7 августа 2015 20 августа 2015 27 августа 2015

Участники[править | править код]

Раунд плей-офф
Team Коэфф.
Нидерланды Аякс 66.195
Австрия Ред Булл Зальцбург 43.135
Чехия Виктория Пльзень 41.825
Румыния Стяуа 40.259
Швейцария Янг Бойз 31.375
Чехия Спарта Прага 30.825
Турция Фенербахче 30.020
Греция Панатинаикос 19.880
Польша Лех 17.300
Азербайджан Карабах 11.500
Финляндия ХИК 11.140
Норвегия Мольде 10.375
Дания Мидтьюлланн 7.960
Венгрия Видеотон 7.950
Молдавия Милсами 3.750
Третий квалификационный раунд
Team Коэфф.
Германия Боруссия Дортмунд 99.883
Россия Рубин 57.099
Испания Атлетик Бильбао 56.999
Нидерланды АЗ 46.695
Бельгия Стандард Льеж 25.440
Франция Бордо 24.483
Италия Сампдория 18.102
Португалия Витория 17.776
Франция Сент-Этьен 16.983
Швейцария Цюрих 16.875
Чехия Слован Либерец 16.325
Англия Саутгемптон 16.078
Россия Краснодар 15.099
Португалия Белененсиш 12.276
Украина Ворскла Полтава 11.033
Украина Заря Луганск 10.533
Греция Атромитос 10.380
Нидерланды Витесс 10.195
Чехия Баумит Яблонец 9.325
Австрия Штурм 9.135
Республика Кипр АЕК Ларнака 8.460
Израиль Хапоэль Кирьят-Шмона 7.200
Турция Истанбул Башакшехир 6.520
Румыния Тыргу-Муреш 5.259
Австрия Альтах 5.135
Второй квалификационный раунд
Team Коэфф.
Дания Копенгаген 40.960
Греция ПАОК 40.880
Турция Трабзонспор 36.520
Польша Легия Варшава 24.800
Хорватия Риека 13.700
Швейцария Тун 10.375
Румыния Астра 9.759
Белоруссия Динамо Минск 9.650
Чехия Млада-Болеслав 8.825
Бельгия Шарлеруа 7.440
Швеция Гётеборг 6.045
Австрия Вольфсберг 5.135
Израиль Хапоэль Беэр-Шева 4.700
Шотландия Инвернесс КТ 3.580
Болгария Черно море 3.350
Первый квалификационный раунд
Team Коэфф.
Англия Вест Хэм 16.078
Молдавия Шериф 14.500
Норвегия Русенборг 11.875
Швеция Эльфсборг 11.545
Хорватия Хайдук Сплит 11.200
Республика Кипр Аполлон Лимасол 10.460
Республика Кипр Омония 10.460
Словакия Слован Братислава 9.250
Швеция АИК 9.045
Азербайджан Нефтчи 9.000
Польша Шлёнск 8.800
Словакия Жилина 8.750
Казахстан Актобе 8.575
Нидерланды Гоу Эхед Иглс 8.195
Сербия Црвена Звезда 7.775
Венгрия Дебрецен 7.700
Дания Брондбю 7.460
Белоруссия Шахтёр Солигорск 7.150
Грузия Динамо Тбилиси 6.875
Болгария Литекс 6.850
Сербия Войводина 6.275
Словакия Спартак Трнава 6.250
Исландия ФХ 6.100
Шотландия Сент-Джонсон 6.080
Босния и Герцеговина Железничар 6.000
Дания Раннерс 5.960
Норвегия Стрёмсгодсет 5.875
Исландия КР 5.600
Польша Ягеллония 5.550
Румыния Ботошани 5.259
Хорватия Локомотива 5.200
Ирландия Шемрок Роверс 5.150
Люксембург Ф91 Дюделанж 5.025
Азербайджан Интер Баку 5.000
Северная Ирландия Линфилд 4.975
Болгария Берое 4.850
Мальта Валлетта 4.841
Люксембург Дифферданж 03 4.775
Флаг Северной Македонии Работнички 4.675
Белоруссия Торпедо-БелАЗ 4.650
Шотландия Абердин 4.580
Молдавия Дачия Кишинёв 4.500
Словения Копер 4.475
Ирландия Сент-Патрикс Атлетик 4.400
Израиль Бейтар Иерусалим 4.200
Босния и Герцеговина Зриньски 4.000
Фарерские острова ХБ Торсхавн 3.950
Черногория Будучност Подгорица 3.875
Мальта Биркиркара 3.591
Словения Домжале 3.475
Лихтенштейн Вадуц 3.450
Первый квалификационный раунд прод.
Team Коэфф.
Сербия Чукарички 3.275
Словения Целе 3.225
Венгрия Ференцварош 3.200
Эстония Нымме Калью 3.200
Эстония Флора Таллин 3.200
Черногория Сутьеска Никшич 3.125
Латвия Сконто 3.100
Фарерские острова Викингур 2.950
Флаг Северной Македонии Ренова 2.925
Норвегия Одд 2.875
Албания Кукеси 2.825
Азербайджан Габала 2.750
Флаг Северной Македонии Шкендия 2.675
Казахстан Кайрат 2.575
Казахстан Ордабасы 2.575
Венгрия МТК 2.450
Армения Ширак 2.300
Черногория Младост 2.125
Албания Лачи 2.075
Армения Улисс 2.050
Молдавия Саксан 2.000
Северная Ирландия Гленторан 1.975
Финляндия ВПС 1.890
Грузия Динамо Батуми 1.875
Грузия Спартак Цхинвали 1.875
Эстония Калев 1.700
Андорра Лузитанс 1.666
Финляндия СИК 1.640
Финляндия Лахти 1.640
Исландия Викингур 1.600
Латвия Елгава 1.600
Босния и Герцеговина Олимпик Сараево 1.500
Фарерские острова НСИ 1.450
Андорра Сан-Жулиа 1.416
Литва Атлантас 1.400
Северная Ирландия Гленавон 1.225
Ирландия Корк Сити 1.150
Ирландия ЮКД 1.150
Литва Круоя 1.150
Сан-Марино Ла Фиорита 1.099
Уэльс Эйрбас 1.075
Албания Партизани Тирана 1.075
Люксембург Прогресс Нидеркорн 1.025
Литва Тракай 0.900
Латвия Спартак Юрмала 0.850
Мальта Бальцан Ювс 0.841
Уэльс Бала Таун 0.825
Сан-Марино Ювенес/Догана 0.599
Уэльс Ньютаун 0.575
Армения Алашкерт 0.550
Гибралтар Колледж Европа 0.300

Квалификация[править | править код]

Первый квалификационный раунд[править | править код]

Команда 1   Итог   Команда 2 1-й матч 2-й матч
Лачи Албания 1:1гв Азербайджан Интер Баку 1:1 0:0
Круоя Литва 0:9 Польша Ягеллония 0:1 0:8
Сан-Хулиа Андорра 0:4 Дания Раннерс 0:1 0:3
Вест Хэм Англия 4:0 Андорра Лузитанс 3:0 1:0
Елгава Латвия гв3:3 Болгария Литекс 1:1 2:2
Стрёмсгодсет Норвегия 4:1 Албания Партизани 3:1 1:0
Олимпик Сараево Босния и Герцеговина 1:1гв Словакия Спартак Трнава 1:1 0:0
Алашкерт Армения гв2:2 Шотландия Сент-Джонстон 1:0 1:2
Гленторан Северная Ирландия 1:7 Словакия Жилина 1:4 0:3
Бальцан Ювс Мальта 0:3 Босния и Герцеговина Железничар Сараево 0:2 0:1
Сконто Латвия 4:1 Ирландия Сент-Патрикс Атлетик 2:1 2:0
Викингур Гота Фарерские острова 0:2 Норвегия Русенборг 0:2 0:0
СИК Финляндия 0:2 Исландия Хабнарфьордюр 0:1 0:1
Биркиркара Мальта 3:1 Армения Улисс 0:0 3:1
Ла Фиорита Сан-Марино 1:10 Лихтенштейн Вадуц 0:5 1:5
Целе Словения 1:4 Польша Вроцлав 0:1 1:3
Колледж Европа Гибралтар 0:9 Словакия Слован 0:6 0:3
Ботошани Румыния 4:2 Грузия Спартак-Цхинвали 1:1 3:1
Эйрбас Уэльс 3:5 Хорватия Локомотива 1:3 2:2
Саксан Молдавия 0:4 Республика Кипр Аполлон Лимасол 0:2 0:2
Калев Эстония 3:7 Хорватия Хайдук Сплит 1:1 2:6
Лахти Финляндия 2:7 Швеция Эльфсборг 2:2 0:5
Нефтчи Азербайджан 3:3гв Черногория Младост Подгорица 2:2 1:1
ВПС Финляндия 2:6 Швеция АИК 2:2 0:4
Ширак Армения 3:2 Босния и Герцеговина Зриньски 2:0 1:2
Тракай Литва 7:1 Фарерские острова ХБ 3:0 4:1
ЮКД Ирландия гв2:2 Люксембург Ф91 Дюделанж 1:0 1:2
Корк Сити Ирландия 2:3 Исландия Рейкьявик 1:1 1:2
Дифферданж 03 Люксембург 4:3 Уэльс Бала Таун 3:1 1:2
Динамо Тбилиси Грузия 2:3 Азербайджан Габала 2:1 0:2
Шериф Молдавия 0:3 Норвегия Одд 0:3 0:0
Гленавон Северная Ирландия 1:5 Белоруссия Шахтёр Солигорск 1:2 0:3
Ньютаун Уэльс 4:2 Мальта Валлетта 2:1 2:1
Викингур Рейкьявик Исландия 2:3 Словения Копер 0:1 2:2
Будучност Черногория 1:3 Латвия Юрмала 1:3 0:0
Атлантас Литва 1:5 Болгария Берое Стара-Загора 0:2 1:3
Линфилд Северная Ирландия 5:4 Фарерские острова НСИ 2:0 3:4
Брондбю Дания 11:0 Сан-Марино Ювенес/Догана 9:0 2:0
Будапешт Венгрия 1:3 Сербия Войводина 0:0 1:3
Шкендия Флаг Северной Македонии 1:1гв Шотландия Абердин 1:1 0:0
Ренова Флаг Северной Македонии 1:5 Молдавия Дачия Кишинев 0:1 1:4
Динамо Батуми Грузия 1:2 Республика Кипр Омония Никосия 1:0 0:2
Флора Таллин Эстония 1:2 Флаг Северной Македонии Работнички 1:0 0:2
Ордабасы Казахстан 1:2 Израиль Бейтар Иерусалим 0:0 1:2
Актобе Казахстан 0:1 Эстония Нымме Калью 0:1 0:0
Црвена Звезда Сербия 1:4 Казахстан Кайрат 0:2 1:2
Дебрецен Венгрия 3:2 Черногория Сутьёска 3:0 0:2
Кукеси Албания 2:0 Белоруссия Торпедо-БелАЗ 2:0 0:0
Домжале Словения 0:1 Сербия Чукарички 0:1 0:0
Гоу Эхед Иглс Нидерланды 2:5 Венгрия Ференцварош 1:1 1:4
Прогресс Нидеркорн Люксембург 0:3 Ирландия Шемрок Роверс 0:0 0:3

Первые матчи[править | править код]

Ответные матчи[править | править код]

Второй квалификационный раунд[править | править код]

Команда 1   Итог   Команда 2 1-й матч 2-й матч
Раннерс Дания 0:1 Швеция Эльфсборг 0:0 0:1 (дв)
АИК Швеция 4:0 Армения Ширак 2:0 2:0
Кайрат Казахстан 4:2 Армения Алашкерт 3:0 1:2
Черно море Болгария 1:5 Белоруссия Динамо (Минск) 1:1 0:4
Сконто Латвия 4:11 Венгрия Дебрецен 2:2 2:9
Аполлон Республика Кипр 4:0 Литва Тракай 4:0 0:0
Хабнарфьордюр Исландия 3:4 Азербайджан Интер 1:2 2:2 (дв)
Войводина Сербия 4:1 Латвия Спартак 3:0 1:1
Ягеллония Польша 0:1 Республика Кипр Омония (Никосия) 0:0 0:1
Чукарички Сербия 1:2 Азербайджан Габала 1:0 0:2
Ференцварош Венгрия 0:3 Босния и Герцеговина Железничар 0:1 0:2
Вадуц Лихтенштейн 5:1 Эстония Нымме Калью 3:1 2:0
Берое Болгария 0:1 Дания Брённбю 0:1 0:0
Рейкьявик Исландия 0:4 Норвегия Русенборг 0:1 0:3
Легия Польша 4:0 Румыния Ботошани 1:0 3:0
Локомотива Хорватия 2:7 Греция ПАОК 2:1 0:6
Слован Словакия 6:1 Ирландия ЮКД 1:0 5:1
Шемрок Роверс Ирландия 1:4 Норвегия Одд 0:2 1:2
Инвернесс Шотландия 0:1 Румыния Астра 0:1 0:0
Шлёнск Польша 0:2 Швеция Гётеборг 0:0 0:2
Копер Словения 4:6 Хорватия Хайдук 3:2 1:4
Млада-Болеслав Чехия 2:2гв Норвегия Стрёмсгодсет 1:2 1:0
Трабзонспор Турция 3:1 Люксембург Дифферданж 03 1:0 2:1
Шарлеруа Бельгия 9:2 Израиль Бейтар 5:1 4:1
Хапоэль (Беэр-Шева) Израиль 2:3 Швейцария Тун 1:1 1:2
Дачия Молдавия 3:6 Словакия Жилина 1:2 2:4
Копенгаген Дания 5:1 Уэльс Ньютаун 2:0 3:1
Елгава Латвия 1:2 Флаг Северной Македонии Работнички 1:0 0:2
Шахтёр Белоруссия 0:3 Австрия Вольфсберг 0:1 0:2
Кукеси Албания 4:3 Черногория Младост 0:1 4:2
Спартак (Трнава) Словакия 5:2 Северная Ирландия Линфилд 2:1 3:1
Риека Хорватия 2:5 Шотландия Абердин 0:3 2:2
Вест Хэм Юнайтед Англия 1:1 Мальта Биркиркара 1:0 0:1 (5:3 пен.)