Автопатрулируемый

Участник:AlexPin

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску



  • Историческое наследие нельзя растащить, о нем можно только забыть.--AlexPinLITVIN 20:54, 22 августа 2009 (UTC)


  • Историю пишут... те, кто пишут историю.:) AlexPin (обс.) 10:28, 29 апреля 2023 (UTC)


  • Человечество должно задать себе вопрос, если частица черной дыры, однажды появившись не испарится? Ведь самим своим существованием, и ростом черные дыры доказывают, что они реальны и никакое испарение их не уменьшает. Что будет делать Швейцария с черной дырой у себя в центре? Ведь цель существования коллайдера - создание чёрной дыры.








Сегодня 28.12.2019 года. Итак, начнем!


Слушая лекции Сергея Попова и Владимира Сурдина (этих учёных я считаю соавторами открытия), о нейтронных звездах и черных дырах, размышляя об их природе, я часто задавался вопросом, что происходит при коллапсе нейтронной звезды, звезды представляющей собой по сути суперядро, вещество упакованное плотно настолько, насколько плотно упакованы частицы в ядрах атомов. Оно не содержит протонов и электронов, так как гравитация их слепила в нейтроны. Что происходит, если большая энергия продолжает сжимать нейтроны? Разнополярные частицы слипаются без проблем, а вот для слипания однополярных частиц требуется очень большая энергия, гравитационного сжатия нейтронной звезды очевидно недостаточно, я предположил это, не основываясь на математических расчетах, это скорее эмпирическое предположение. Коллапс нейтронной звезды, скорее всего, запускает процесс слипания однополярных частиц, радиус нейтронной звезды уменьшается настолько, что становится меньше радиуса Шварцшильда, свет уже больше не в состоянии преодолеть гравитацию массивного компактного тела, и наши приборы не наблюдают ничего. Но это не чёрная дыра, а компактное тело – ДУЭТОННАЯ ЗВЕЗДА!

Эту новость я посвящаю прекрасной брюнетке Ирине, в день её Рождения!

:) AlexPin (обс.)


Этот участник заявил об уходе из проекта. Не дождётесь! :D

Мои авторитеты:

Гумилёв, Лев Николаевич
Кузьмин, Аполлон Григорьевич
Ермалович, Микола Иванович
Седов, Валентин Васильевич

Реконструкция температуры по данным ледниковых кернов из Центральной Гренландии. Периоду 3200 соответствует резкое похолодание.

Похолодание среднего бронзового векаПохолодание 535—536 годовБогачёвская культураДоговор с Ливонским орденом (1253)Литовско-немецкий договор 1323Торговый договор с орденом (1338)Литовско-Суздальский договор, Любутский мир Литовско-тевтонские войныЗападный поход монголовМинскКиевская митрополияНиоссСабрахЛеинКатастрофа бронзового векаИзвержение вулкана Кракатау (535)Псковская первая летописьСлуцкая летописьСлавянские руныФерраро-Флорентийский соборКурганная гипотезаСреднеднепровская культураВельбарская культураПшеворская культураПолабские славянеГальштатская культураКультура штрихованной керамики (Балтика)Культура полей погребальных урнОксывская культураПоморская культураГолядьДреговичиБелорусыЯтвягиПруссыДреговичиВенедыСкальвыАнтыРусь (народ)Фальсификация историиКостёнкиСлавянская мифология Переселение народов в СССР




Хорошие статьи с моим вкладом

Зарубинецкая культураКрылатые гусары


О себе
Убеждения
Этот участник категорически
—— против войны ——
География
Герб Менска
Этот участник из Менска
Герб Пагоня
Герб Пагоня
Этот участник родился в Беларуси
Рисунок из Альтамиры
Этот участник интересуется доисторической Европой
Образование
Этот участник имеет высшее образование, его квалификация — инженер
15,1
года
Этот участник в русской Википедии уже 5528 дней
Интересы
История
Этот участник интересуется историей
Участник интересуется Великим княжеством Литовским
П:
Участник проекта
«Великое княжество Литовское»
Увлечения
Боевые искусства
Этот участник занимается боевыми искусствами