Чувашия (поезд)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Поезд № 53/54
«Чувашия»
Основные данные
Категория:

Фирменный

Компания

Федеральная пассажирская компания

Маршрут

ЧебоксарыМосква Казанская

Крупнейшие города:

Канаш
Арзамас
Муром

Время в пути:

12 ч 55 / 13:17

Протяжённость:

768 км

Периодичность:

ежедневный

Технические данные

Чувашия — скорый фирменный пассажирский поезд (№ 053Ж/054Г) Российских железных дорог, курсирующий ежедневно по маршруту ЧебоксарыМоскваЧебоксары. Время в пути из Чебоксар в Москву составляет 12 часов 55 минут, время следования из Москвы в Чебоксары — 13 часов 17 минуты, общая протяженность маршрута — 768 км, бо́льшая часть пути для удобства пассажиров приходится на ночное время. С мая 2010 года поезд относится к категории поездов премиум, в связи с чем официально утратил имя собственное, фирменное постельное бельё, фирменную форму проводников и предметы интерьера с символикой "Чувашии". Вагоны от "Чувашии" переданы в вагонное депо Казань, но встречаются в составах и прочих вагонных депо Горьковской железной дороги. С 27 мая 2012 года в общем обороте с поездами 15/16 Москва-Екатеринбург, 59/60 Москва-Нижневартовск, 341/342 Екатеринбург-Нижневартовск. В июне 2015 года решением руководства АО "ФПК" был закрыт пункт формирования поездов в Чебоксарах, в связи с чем поезд стал формироваться в вагонном участке "Ижевск", а в общий оборот добавился фирменный поезд 25/26 "Италмас" Ижевск - Москва.

История[править | править вики-текст]

С 1 января 1940 года Приказом Народного комиссариата путей сообщения железнодорожная линия Канаш-Чебоксары введена в постоянную эксплуатацию с включением её в состав Казанской железной дороги. Эта линия связала маленькую республику со всей железнодорожной сетью страны. Трудовой подвиг народа Чувашии, способствовавший ликвидации бездорожья, - одна из славных страниц нашей истории. Строительство железной дороги дало большой толчок для развития промышленности. В связи с этим станция Чебоксары стала развиваться дальше. Были построены парк Чебоксары-2, грузовой двор, маневровый парк Гремячий, была запущена сортировочная горка. В послевоенные годы на станции Чебоксары был создан штаб Гражданской обороны. На конкурсе в Юдино по Гражданской обороне работники станции Чебоксары заняли первое место. Железнодорожники всегда принимали активное участие в проведении субботников, по благоустройству территории и при вводе в действие новых устройств.

Маршрут[править | править вики-текст]

С 27 мая 2012 года составы поезда следуют по маршруту Чебоксары - Казанский вокзал - Екатеринбург - Нижневартовск - Екатеринбург - Казанский вокзал - Чебоксары либо Чебоксары - Казанский вокзал - Нижневартовск - Казанский вокзал - Чебоксары (указаны только конечные станции поездов, обслуживаемых составами). Маршруты чередуются через день.

С июня 2015 года составы поезда следуют по маршруту Ижевск - Казанский вокзал - Чебоксары - Казанский вокзал - Екатеринбург - Нижневартовск - Екатеринбург - Казанский вокзал - Ижевск либо Ижевск - Казанский вокзал - Чебоксары - Казанский вокзал - Нижневартовск - Казанский вокзал - Ижевск (указаны только конечные станции поездов, обслуживаемых составами). Маршруты чередуются через день.

Оформление и оснащение[править | править вики-текст]

Ранее поезд был окрашен в фирменные цвета: на темно-зеленом фоне желтая и красная полоски. Название поезда было продублировано надписями на борту вагона латиницей и на родном языке. Убранство вагонов было выполнено с учетом колорита Чувашской Республики. Все салфетки, шторы, форменная одежда проводников – с изображением национальной символики. Сейчас в связи переводом поезда в класс "премиум" курсируют новые вагоны класса премиум, окрашенные в фирменном стиле РЖД, однако иногда можно встретить и вагоны в старом стиле (поскольку схемы составов для Чебоксар/Екатеринбурга/Нижневартовска всё-таки вынуждены различаться, в основном из-за количества плацкартных вагонов). Пассажирам вагонов повышенной комфортности предоставляется питание: из вагона-ресторана или ланч-бокс. В вагоне-ресторане «Чувашии» меню составлено из блюд национальной кухни, по предварительному заказу возможно приготовление вегетарианских и детских блюд. Пассажиры с детьми и с ограниченными физическими возможностями могут заказать завтрак, обед или ужин с доставкой в купе через проводника. Вагоны поезда оборудованы системами климат-контроля, температура в салоне в зимнее и переходное время года не ниже 22 градусов, а летом не выше 26 градусов. В целях безопасности на всем протяжении пути поезд сопровождают сотрудники транспортной полиции.

Общая информация[править | править вики-текст]

  • Поезд формируется в вагонном участке "Ижевск" Горьковской железной дороги, в своем обращении имеет 9 составов.
  • По пути следования поезд проезжает через 5 субъектов Российской Федерации, а именно Чувашию, Нижегородскую, Владимирскую, Московскую области и Москву, а также пересекает крупные водные артерии — реки Оку и Волгу, Сура.
  • В 2008 году в преддверии Кубка мира по спортивной ходьбе подвижной состав поезда полностью обновился за счёт новых вагонов, заменивших старые, отработавшие свой нормативный срок. В начале 2011 года в связи с переводом в новом графике поезда в категорию "премиум" вагоны в очередной раз были обновлены, но не только поставками с завода, но и передачей из других вагонных депо. Вагоны новой серии класса премиум с Тверского вагоностроительного завода, предоставляют пассажирам современный уровень комфорта — здесь установлены кондиционеры, биотуалеты, которыми можно воспользоваться в санитарных зонах крупных городов и на стоянках. В купе проводника имеется бортовой компьютер, который следит за параметрами работы различных приборов и оборудования. Есть бегущая строка с информацией для пассажиров.
  • При отправлении поезда со станции Чебоксары и по прибытии поезда на станцию, играет гимн республики Чувашия.
  • В составе курсируют два купейных вагона перевозчика "ТрансКлассСервис".

Расписание[править | править вики-текст]

Время прибытия Стоянка Время отправления Км. Станция Км. Время прибытия Стоянка Время отправления
 — 18:05 0 Чебоксары 768 08:56  —
- 51 Цивильск 717 -
19:55 42 20:37 103 Канаш 665 06:10 45 06:55
21:07 2 21:09 141 Вурнары 627 05:29 2 05:31
21:39 2 21:41 180 Шумерля 588 04:57 2 04:59
22:07 2 22:09 213 Пильна 555 04:32 2 04:34
22:41 2 22:43 244 Сергач 524 04:01 2 04:03
00:04 2 00:06 358 Арзамас 2 410 02:31 2 02:33
01:36 3 01:39 469 Навашино 299 01:10 3 01:13
01:58 2 02:00 481 Муром 1 287 00:52 2 00:54
03:01 23 03:24 562 Вековка 206 23:23 23 23:46
06:53  —  — 768 Москва-Казанская 0  —  — 20:16

Конфликтные ситуации[править | править вики-текст]

Сокращение количества плацкартных вагонов в фирменном поезде «Чувашия» вызвало бурю негодования среди местных пассажиров, на что обратило внимание местное УФАС. В декабре 2011 года Комиссия УФАС признала ОАО «ФПК» нарушившим п. 4 ч. 1 ст. 10 Федерального закона «О защите конкуренции» в связи с необоснованным сокращением плацкартных вагонов в составе фирменного поезда № 53/54 «Чувашия». Обществу выдано предписание об устранении указанного нарушения.

Арбитражный суд республики признал законными решение и предписание регионального УФАС в отношении дочерней компании ОАО «РЖД» - ОАО «ФПК». Компания сократила количество плацкартных вагонов в фирменном поезде «Чувашия» с девяти до четырех, одновременно увеличив количество купейных вагонов. При этом за 2010 год ОАО «ФПК», по данным антимонопольного комитета, получило чистую прибыль, таким образом уменьшение числа вагонов было признано необоснованным. Не согласившись с тем, что нарушения нужно устранить, компания попыталась обжаловать решение УФАС в арбитражном суде, однако суд встал на сторону управления.

Конфликт продолжается до сегодняшнего дня (17.06.2012). ФПК не выполнила постановление суда.

Примечания[править | править вики-текст]

1) Маршрут движения поезда №53 Чебоксары-Москва

2) Маршрут движения поезда №54 Москва Каз-Чебоксары

Ссылки[править | править вики-текст]