Лев Толстой (поезд)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Поезд № 31А/32А
«Лев Толстой»
Helsinki Central station 2016 06.jpg
Основные данные
Категория:

Фирменный

Компания

Федеральная пассажирская компания

Маршрут

МоскваХельсинки

Крупнейшие города:

Москва, Тверь, Санкт-Петербург, Хельсинки

Время в пути:

14 ч. 10 мин. / 13 ч. 02 мин.

Протяжённость:

1108 км

Периодичность:

Ежедневно кроме 31 декабря

Технические данные

«Лев Толсто́й» — фирменный пассажирский поезд № 32А/31А РЖД, курсирующий по маршруту Москва — Хельсинки.

С 4 июня 2012 в составе поезда началась пробная эксплуатация специального вагона-автомобилевоза для перевозки автомашин[1][2]. 26 ноября 2012 года из Москвы впервые отправился поезд с вагоном-автомобилевозом, в котором находились автомобили пассажиров; 27 ноября поезд прибыл в Хельсинки[3][4].

Общая информация[править | править вики-текст]

Название поезд получил в честь писателя Льва Толстого.

По состоянию на 2014 год, курсирует ежедневно кроме 31 декабря от Ленинградского вокзала Москвы через Тверь, Санкт-Петербург, Выборг, Вайниккалу, Коуволу и Лахти до Хельсинки и обратно. В составе поезда от 15 до 17 вагонов: 5 СВ, 8 купейных, один либо два вагона бизнес-класса, вагон-ресторан и вагон-гараж (прицепляется по заказу)[5][6].

Нумерация вагонов ведется с головы поезда при отправлении из Москвы, из Хельсинки и Выборга — с хвоста поезда.

Максимально допустимая длина поезда на участке следования: 18 вагонов. В 2014 году произошло обновление состава модифицированными пассажирскими вагонами производства ТВЗ, моделью серии 61-4476, тип RIC.

Смена локомотива производится на ст. Выборг, Вайниккала. Между этими станциями состав ведет тепловоз или двухсистемный электровоз, так как переход с постоянного тока (сторона России) на переменный (сторона Финляндии) осуществляется через нейтральную вставку на границе без станции стыкования родов тока. На участке Москва — Выборг используются электровозы ЧС6, ЧС200, ЭП20.

Снабжение поезда водой производится на ст. Москва-Пасс.-Октябрьская, Хельсинки. Снабжение поезда топливом производится на ст. Москва-Пасс.-Октябрьская.

Обслуживание вагонов производится в ЛВЧД-1 Москва (два состава).

История[править | править вики-текст]

До середины 1970-х годов между Москвой и Хельсинки курсировали прицепные вагоны. Прибывая на Московский вокзал в составе скорого поезда Москва — Ленинград, вагоны отцеплялись от хвоста поезда и далее следовали под тягой тепловоза ТЭП60 на Волковскую, и далее через Финляндский железнодорожный мост до приграничной станции Вайниккала, делая остановку в Выборге. Обратно состав из Финляндии этим же путём прибывал на Московский вокзал около 23:00, прицеплялся маневровым локомотивом к поданным под посадку вагонам московского поезда и отправлялся в Москву около 23:30. Такие вагоны находились в пути между Москвой и Хельсинки примерно 16 часов 25 минут.

Днём рождения собственно поезда «Лев Толстой» является 30 мая 1975 года. Это был первый ночной поезд, развивавший скорость свыше 120 км/ч. Состав поезда стал формироваться из десяти вагонов: пассажирских, багажного, почтового и вагона-ресторана. Для поезда была сделана остановка на станции Ручьи. Станция предназначалась для высадки пассажиров, следовавших из Москвы в Ленинград. Кроме того, на станции во время стоянки происходила смена локомотивных бригад, поэтому продолжительность остановки, как правило составляла порядка десяти минут (согласно графику 1984 года поезд из Москвы прибывал в 05:54, отправлялся в 06:04, встречный из Хельсинки прибывал в 01:20, отправлялся в 01:30). Также поезд делал остановку на станции Зеленогорск. Часть вагонов отцепляли в Выборге, остальные следовали в Финляндию: пять до Хельсинки и один до Турку. С 11 июня 2003 года остановка поезда в Санкт-Петербурге была перенесена на Ладожский вокзал.

В 2017 году, в год празднования 100-летия независимости Финляндии, по инициативе посольства Финляндии в Росиии, начала действовать небольшая библиотека, знакомящая пассажиров с классической и современной литературой Финляндии[7].

Маршрут движения[править | править вики-текст]

Расписание следования скорого поезда 031А/032А «Лев Толстой»[8]
Поезд № 032А Поезд № 031А
Раздельные пункты Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Прибытие Стоянка Отправление
Москва Октябрьская 23:10 0 09:25
Тверь 01:10 1 01:11 167 06:50 1 06:51
Санкт-Петербург Ладожский 05:46 15 06:01 652 01:18 35 01:53
Выборг 07:54 40 08:34 795 22:56 40 23:36
Бусловская (пограничная станция) 08:56 10 09:06 821 22:23 10 22:33
Вайниккала (пограничная станция) 09:14 60 10:14 825 21:30 45 22:15
Коувола 11:09 2 11:11 916 20:32 3 20:35
Лахти 11:56 2 11:58 978 19:52 2 19:54
Тиккурила 12:50 1 12:51 1092 19:00 1 19:01
Хельсинки 13:30 1108 18:44

См. также[править | править вики-текст]

Примечания[править | править вики-текст]

  1. РЖД начинает перевозку автомашин пассажиров в поезде Москва-Хельсинки // РИА Новости. — 4 июня 2012. (Проверено 4 июня 2012)
  2. Поехать на отдых в Финляндию теперь можно вместе со своим автомобилем // Вести.ру. — 5 июня 2012. (Проверено 5 июня 2012)
  3. Из Москвы в Хельсинки на поезде вместе с автомобилем - теперь реальность // Сайт телерадиокомпании Yleisradio Oy. Служба новостей Yle. — 27 ноября 2012. (Проверено 27 ноября 2012)
  4. Поезд «Лев Толстой» повёз в Финляндию туристов вместе с машинами // ИА REX. — 26 ноября 2012. (Проверено 29 декабря 2012)
  5. Поезд Лев Толстой. Проверено 24 апреля 2013. Архивировано 28 апреля 2013 года.
  6. Путешествие с автомобилем | Пассажирам. Проверено 24 апреля 2013. Архивировано 28 апреля 2013 года.
  7. Посольство Финляндии в Москве организует много мероприятий в честь 100-летия независимости. YLE. Проверено 17 февраля 2017.
  8. На основе служебного расписания поезда.

Ссылки[править | править вики-текст]