Марий Эл (поезд)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Поезд № 57/58
«Марий Эл»
The car of a firm train Mary El (station Yoshkar Ola).JPG
Основные данные
Категория:

Фирменный

Компания

Федеральная пассажирская компания

Маршрут

Йошкар-ОлаМосква

Количество остановок:

13

Крупнейшие города:

Йошкар-Ола, Зеленодольск, Канаш, Арзамас, Муром, Москва

Время в пути:

13 ч. 34 мин. (в Москву), 14 ч. 12 мин. (из Москвы)

Протяжённость:

861 км

Периодичность:

Ежедневно

Технические данные
Commons-logo.svg Марий Эл на Викискладе

«Марий Эл» — скорый фирменный пассажирский поезд (№ 058Э/058Г) Российских железных дорог, курсирующий ежедневно[1] по маршруту Йошкар-Ола — Москва — Йошкар-Ола. В Москве поезд прибывает на Казанский вокзал. Время в пути из Йошкар-Олы в Москву составляет 13 часов 34 минуты[1], время следования из Москвы в Йошкар-Олу — 14 часов 12 минут[1], общая протяженность маршрута 861 км, бо́льшая часть пути для удобства пассажиров приходится на ночное время.

История[править | править вики-текст]

Первый поезд, прибывший в Йошкар-Олу (21 октября 1928 года)

Первый поезд на станцию Йошкар-Ола прибыл в ночь с 21 на 22 октября 1928 года. С этой даты стало технически возможным осуществление железнодорожного сообщения между Йошкар-Олой и Москвой[2]. Однако, регулярные пассажирские перевозки в Москву начались только с 1967 года, а фирменный поезд «Марий Эл» начал курсирование в 1973 году.

С 1 декабря 2010 года пущен в общий оборот с поездом Ульяновск — Москва, сохранив статус фирменного поезда.

Оформление[править | править вики-текст]

Оформление на стенках вагона

Внешний дизайн вагонов — тёмно-зелёный фон с узкой жёлтой полосой под окнами и крупной надписью «Марий Эл» вдоль всего борта. В деталях внутренней отделки повсеместно присутствует национальный марийский орнамент. Проводники поезда одеты в фирменную одежду. Исторической особенностью оформления поезда было написание названия республики через дефис: «Марий-Эл», что постепенно было исправлено только к концу 1990-х годов.

Сейчас в составе поезда также повсеместно присутствуют серые вагоны фирменной окраски РЖД, а после объединения в общий оборот с фирменным поездом «Ульяновск» — вагоны фирменной расцветки этого поезда (тёмно-синие вагоны с надписью «Ульяновск» вдоль борта).

Состав[править | править вики-текст]

Схема поезда[править | править вики-текст]

  • 01 вагон — плацкарт (3Л НФ) 52 места (ФПК);
  • 02 вагон — плацкарт (3Л НФ) 52 места (ФПК);
  • 05 вагон — плацкарт (3Л) 52 места (ФПК);
  • 06 вагон — плацкарт (3У) 52 места (ФПК);
  • 09 вагон — купе (2Э УСЛ) 24 места (ФПК);
  • 10 вагон — купе (2Э ИНВ) 2 места (ФПК);
  • 11 вагон — купе (2Э УСЛ) 36 мест (ФПК);
  • 12 вагон — СВ (1Э УСЛ) 18 мест (ФПК);
  • 13 вагон — СВ (1Б М/Ж УСЛ) 18 мест (ТрансКлассСервис);
  • 14 вагон — купе (2У М/Ж УСЛ) 32 места (ТрансКлассСервис);
  • 15 вагон — купе (2У УСЛ) 36 мест (ТрансКлассСервис);
  • 16 вагон — купе (2У УСЛ) 36 мест (ТрансКлассСервис);
  • вагон-ресторан;

Общая информация[править | править вики-текст]

Тепловоз 2ТЭ10М прибывает с поездом «Марий Эл» на станцию Йошкар-Ола
Казанский вокзал Москвы
  • Поезд формируется в вагонном депо станции Ульяновск Куйбышевской железной дороги.
  • За январь-апрель 2011 года фирменный поезд «Марий Эл» перевез 96,8 тыс. человек[4].
  • По пути следования поезд проезжает через 7 субъектов Российской Федерации, а именно Республику Марий Эл, Республику Татарстан, Чувашскую Республику, Нижегородскую, Владимирскую, Московскую области и Москву, а также пересекает крупные водные артерии: реки Оку и Волгу.
  • На участке от Йошкар-Олы до станции Зелёный Дол поезд идет под тепловозной тягой, на станции Зелёный Дол происходит замена локомотива на магистральный электровоз.
  • В 2008 году подвижной состав поезда почти полностью обновился за счёт новых вагонов, заменивших старые, производства ГДР, отработавшие свой нормативный срок . Вагоны новой серии 61-4194.05 с Тверского вагоностроительного завода, предоставляют пассажирам современный уровень комфорта — здесь установлены кондиционеры, биотуалеты, которыми можно воспользоваться в санитарных зонах крупных городов и на стоянках. В купе проводника имеется бортовой компьютер, который следит за параметрами работы различных приборов и оборудования. Есть бегущая строка с информацией для пассажиров.
  • При отправлении поезда со станции Йошкар-Ола и по прибытии поезда на станцию, играет гимн Республики Марий Эл.

Происшествия[править | править вики-текст]

Расписание[править | править вики-текст]

№ 058Э[10] № 058Г[11]
Время прибытия Стоянка Время отправления Км. Станция Км. Время прибытия Стоянка Время отправления
 — 19:26 0 Йошкар-Ола 861 06:52  —
20:25 0:01 20:26 53 Шелангер 808 05:42 0:06 05:48
20:59 0:01 21:00 87 Помары 774 05:07 0:01 05:08
21:21 0:35 21:56 105 Зелёный Дол 756 03:55 0:50 04:45
23:25 0:03 23:28 196 Канаш 665 02:24 0:04 02:28
23:59 0:02 00:01 234 Вурнары 627 01:50 0:02 01:52
00:32 0:02 00:34 273 Шумерля 588 01:19 0:02 01:21
01:19 0:12 01:31 337 Сергач 524 00:16 0:12 00:28
02:56 0:02 02:58 451 Арзамас 2 410 22:40 0:02 22:42
04:22 0:02 04:24 562 Навашино 299 21:16 0:02 21:18
04:41 0:02 04:43 574 Муром I 287 20:57 0:02 20:59
05:47 0:23 06:10 653 Вековка 208 19:23 0:23 19:46
09:00  —  — 861 Москва-Казанская 0  —  — 16:20

Примечания[править | править вики-текст]