Марий Эл (поезд)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Поезд № 57/58
«Марий Эл»
The car of a firm train Mary El (station Yoshkar Ola).JPG
Основные данные
Категория Фирменный
Компания Федеральная пассажирская компания
Маршрут Йошкар-ОлаМосква
Количество остановок 13
Крупнейшие города Йошкар-Ола, Зеленодольск, Канаш, Арзамас, Муром, Москва
Время в пути 13 ч. 34 мин. (в Москву), 14 ч. 12 мин. (из Москвы)
Протяжённость 861 км
Периодичность Ежедневно
Технические данные
Commons-logo.svg Марий Эл на Викискладе

«Марий Эл» — скорый фирменный пассажирский поезд (№ 058Э/058Г) Российских железных дорог, курсирующий ежедневно[1] по маршруту Йошкар-Ола — Москва — Йошкар-Ола. В Москве поезд прибывает на Казанский вокзал. Время в пути из Йошкар-Олы в Москву составляет 13 часов 34 минуты[1], время следования из Москвы в Йошкар-Олу — 14 часов 12 минут[1], общая протяженность маршрута 861 км, бо́льшая часть пути для удобства пассажиров приходится на ночное время.

История[править | править код]

Первый поезд, прибывший в Йошкар-Олу (21 октября 1928 года)

Первый поезд на станцию Йошкар-Ола прибыл в ночь с 21 на 22 октября 1928 года. С этой даты стало технически возможным осуществление железнодорожного сообщения между Йошкар-Олой и Москвой[2]. Однако, регулярные пассажирские перевозки в Москву начались только с 1967 года, а фирменный поезд «Марий Эл» начал курсирование в 1973 году. Своё название поезд получил в честь Республики Марий Эл, столицей которой является город Йошкар-Ола.

С 1 декабря 2010 года пущен в общий оборот с поездом Ульяновск — Москва, сохранив статус фирменного поезда.

Оформление на стенках вагона

Исторически внешний дизайн вагонов представлял собой тёмно-зелёный фон с узкой жёлтой полосой под окнами и крупной надписью «Марий Эл» вдоль всего борта. В деталях внутренней отделки повсеместно присутствовали национальный марийский орнамент. Исторической особенностью оформления поезда было написание названия республики через дефис: «Марий-Эл», что постепенно было исправлено только к концу 1990-х годов.

После объединения в общий оборот с фирменным поездом «Ульяновск» в 2010 году в составе поезда присутствовали вагоны фирменной расцветки этого поезда (тёмно-синие вагоны с надписью «Ульяновск» вдоль борта).

Оформление[править | править код]

В настоящее время в составе поезда присутствуют только серые вагоны фирменной окраски РЖД. Проводники поезда одеты в фирменную одежду.

Состав[править | править код]

  • В поезде «Марий Эл» представлены купейные и плацкартные вагоны[3], а также спальные вагоны повышенной комфортности (СВ). Один из вагонов поезда оборудован купе для пассажиров с ограниченными возможностями. Каждый из вагонов оснащён кондиционером и биотуалетами. Первые два вагона поезда являются нефирменными вагонами фирменного поезда.
  • Поезд обслуживается Федеральной пассажирской компанией. В состав поезда входят фирменные вагоны ТКС.
  • Обеспечение горячим питанием пассажиров осуществляется работниками вагона-ресторана в вагоне согласно меню. На выбор пассажирам представлены несколько вариантов меню[3].

Схема поезда[править | править код]

  • 01 вагон — плацкарт (3Л НФ) 52 места (ФПК);
  • 02 вагон — плацкарт (3Л НФ) 52 места (ФПК);
  • 05 вагон — плацкарт (3Л) 52 места (ФПК);
  • 06 вагон — плацкарт (3У) 52 места (ФПК);
  • 09 вагон — купе (2Э УСЛ) 24 места (ФПК);
  • 10 вагон — купе (2Э ИНВ) 2 места (ФПК);
  • 11 вагон — купе (2Э УСЛ) 36 мест (ФПК);
  • 12 вагон — СВ (1Э УСЛ) 18 мест (ФПК);
  • 13 вагон — СВ (1Б М/Ж УСЛ) 18 мест (ТрансКлассСервис);
  • 14 вагон — купе (2У М/Ж УСЛ) 32 места (ТрансКлассСервис);
  • 15 вагон — купе (2У УСЛ) 36 мест (ТрансКлассСервис);
  • 16 вагон — купе (2У УСЛ) 36 мест (ТрансКлассСервис);
  • вагон-ресторан;
  • Вагоны повышенной комфортности ТКС

Общая информация[править | править код]

Тепловоз 2ТЭ10М прибывает с поездом «Марий Эл» на станцию Йошкар-Ола
Казанский вокзал Москвы
  • Поезд формируется в вагонном депо станции Ульяновск Куйбышевской железной дороги.
  • За январь-апрель 2011 года фирменный поезд «Марий Эл» перевез 96,8 тыс. человек[4].
  • По пути следования поезд проезжает через 7 субъектов Российской Федерации, а именно Республику Марий Эл, Республику Татарстан, Чувашскую Республику, Нижегородскую, Владимирскую, Московскую области и Москву, а также пересекает крупные водные артерии: реки Оку и Волгу.
  • На участке от Йошкар-Олы до станции Зелёный Дол поезд идет под тепловозной тягой, на станции Зелёный Дол происходит замена локомотива на магистральный электровоз.
  • В 2008 году подвижной состав поезда почти полностью обновился за счёт новых вагонов, заменивших старые, производства ГДР, отработавшие свой нормативный срок . Вагоны новой серии 61-4194.05 с Тверского вагоностроительного завода, предоставляют пассажирам современный уровень комфорта — здесь установлены кондиционеры, туалеты закрытого типа, которыми можно воспользоваться в санитарных зонах крупных городов и на стоянках. В купе проводника имеется бортовой компьютер, который следит за параметрами работы различных приборов и оборудования. Есть бегущая строка с информацией для пассажиров.
  • При отправлении поезда со станции Йошкар-Ола и по прибытии поезда на станцию, играет гимн Республики Марий Эл.

Происшествия[править | править код]

Расписание[править | править код]

№ 058Э[10] № 058Г[11]
Время прибытия Стоянка Время отправления Км. Станция Км. Время прибытия Стоянка Время отправления
 — 19:26 0 Йошкар-Ола 861 06:52  —
19:52 0:01 19:53 53 Сурок 808 06:17 0:01 06:18
20:21 0:02 20:23 53 Шелангер 808 05:45 0:02 05:47
20:57 0:01 20:58 87 Помары 774 05:06 0:02 05:08
21:21 0:35 21:56 105 Зелёный Дол 756 03:55 0:50 04:45
23:25 0:03 23:28 196 Канаш 665 02:24 0:04 02:28
00:01 0:02 00:03 234 Вурнары 627 01:49 0:02 01:51
00:31 0:02 00:33 273 Шумерля 588 01:18 0:02 01:20
01:19 0:12 01:31 337 Сергач 524 00:19 0:12 00:31
02:59 0:02 03:01 451 Арзамас 2 410 22:42 0:02 22:44
04:28 0:02 04:30 562 Навашино 299 21:13 0:02 21:15
04:46 0:02 04:48 574 Муром I 287 20:55 0:02 20:57
05:47 0:26 06:13 653 Вековка 208 19:24 0:26 19:50
09:00  —  — 861 Москва-Казанская 0  —  — 16:20

Примечания[править | править код]

  1. 1 2 3 Железнодорожный вокзал г. Йошкар-Ола
  2. Йошкар-Ола. Строительство железной дороги. (недоступная ссылка)
  3. 1 2 Фирменный поезд Йошкар-Ола — Москва  (недоступная ссылка — история). Проверено 16 мая 2009. Архивировано 8 мая 2009 года.
  4. В январе-апреле 2011 года на Горьковской магистрали в фирменных поездах было отправлено 1 млн. 032 тыс. пассажиров  (недоступная ссылка — история). Проверено 12 августа 2011. Архивировано 29 января 2012 года.
  5. У марийских железнодорожников земля ушла из-под колёс. Архивная копия от 31 октября 2005 на Wayback Machine
  6. Фирменный поезд Марий Эл «встретился» со стадом коров
  7. 29 коров погибли под колесами поезда (недоступная ссылка)
  8. В Татарстане произошло столкновение пассажирского поезда с автомобилем
  9. 4 человека пострадали в результате столкновения поезда с легковым автомобилем Hyundai Getz (недоступная ссылка)
  10. Маршрут поезда № 058Э, Йошкар Ола — Москва Каз
  11. Маршрут поезда № 058Г, Москва Каз — Йошкар Ола