Википедия:Кандидаты на работу недели/Архив/Архив/21

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
15-я неделя (c 6.04), п ·р ·о 16-я неделя (c 13.04), п ·р ·о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о цивилизации майя и о Сурдлимпийских играх. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о фараонах и о латиноамериканской кухне.
17-я неделя (c 20.04), п ·р ·о 18-я неделя (c 27.04), п ·р ·о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о городах с населением более 100 тысяч жителей и о конкурсе Мисс Россия. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями об оригинальных фильмах Disney Channel и над статьями, связанными с темой фэнтези.
19-я неделя (c 4.05), п ·р ·о 20-я неделя (c 11.05), п ·р ·о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о Всемирных выставках и над недостающими статьями о полных кавалерах ордена Славы. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями из ядра энциклопедии «Лица Москвы» и над статьями о Евровидении.
21-я неделя (c 18.05), п ·р ·о 22-я неделя (c 25.05), п ·р ·о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями из ядра Русского биографического словаря и над статьями о втором кабинете Дэвида Кэмерона. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над биографическими статьями из Большой российской энциклопедии и над статьями об украинском футболе.


23-я неделя (c 1.06), п ·р ·о 24-я неделя (c 8.06), п ·р ·о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о победителях Лиги чемпионов УЕФА и над недостающими статьями из ядра Большого энциклопедического словаря .


Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о Европейских играх и о лауреатах премии Шао.
25-я неделя (c 15.06), п ·р ·о 26-я неделя (c 22.06), п ·р ·о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о I Европейских играх и об исламе в странах Европы и Азии. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над популярными статьями Википедии без русских интервик и над статьями о членах Российской академии наук.