Википедия:Кандидаты на работу недели/Архив/Архив/14

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
01-я неделя (c 31.12), п · р · о 02-я неделя (c 7.01), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о Рождестве Христовом и о воспитании детей.


Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями по социальной географии России без русских интервик и об основных национальных парках и заповедниках Израиля.


03-я неделя (c 14.01), п · р · о 04-я неделя (c 21.01), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями по географии России без русских интервик и об умерших в 2012 году .


Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями из списка остановочных пунктов главного хода Транссибирской магистрали  и из списка сражений XIX века .


05-я неделя (c 28.01), п · р · о 06-я неделя (c 4.02), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над недостающими статьями из словника «Словаря современных географических названий» и о призёрах Олимпийских игр 1980 от СССР


Приглашаем всех желающих принять участие в работе над недостающими статьями из ядра энциклопедий Несуществующие статьи из ядра энциклопедий и о Северо-Кавказском федеральном округе.


07-я неделя (c 11.02), п · р · о 08-я неделя (c 18.02), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над Недостающими биографическими статьями из Большой российской энциклопедии Несуществующие статьи из ядра энциклопедий и над темой Жиры и масла.


Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о должностях и персоналиях Кабинета КША и о авиационных катастрофах в 2008 году.


09-я неделя (c 25.02), п · р · о 10-я неделя (c 4.03), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о фильмах России и СССР, перешедших в общественное достояние фильмах России и СССР, перешедших в общественное достояние и над основными импактными событиями современности.


Приглашаем всех желающих принять участие в работе над непроверенными статьями о реках Приволжского федерального округа России и над недостающими статьями о минералогии.


11-я неделя (c 11.03), п · р · о 12-я неделя (c 18.03), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над недостающими статьями о футболистах и над статьями о президентах Венесуэлы. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о Героях Социалистического Труда и над статьями об озёрах Челябинской области.


13-я неделя (c 25.03), п · р · о 14-я неделя (c 1.04), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над недостающими статьями из ядра ЭСБЕ Несуществующие статьи из ядра ЭСБЕ и над переводом статей об опере Статьи об опере для перевода.


Приглашаем всех желающих принять участие в работе над средними статьями из списка необходимых и над статьями по истории субъектов Российской Федерации.
15-я неделя (c 8.04), п · р · о 16-я неделя (c 15.04), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над списком космонавтов Список космонавтов и над статьями о цыганах Флаг цыган. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над недостающими статьями о Белоруссии Флаг Белоруссии и над статьями о кинопремии «Гойя».
17-я неделя (c 22.04), п · р · о 18-я неделя (c 29.04), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями по социальной географии России без русских интервик Статьи по социальной географии России и над недостающими статьями о дискографии Барбры Стрейзанд.


Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о Героях России Список недостающих статей о Героях России и о коммунах Швеции Список коммун Швеции.


19-я неделя (c 6.05), п · р · о 20-я неделя (c 13.05), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над недостающими статьями о Героях Советского Союза (К, Л-М, Н-Р, С-Т, У-Щ) и об архитектуре . Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о конкурсе песни «Евровидение» 2013 года и словесными названиями российского оружия.


21-я неделя (c 20.05), п · р · о 22-я неделя (c 27.05), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над недостающими биографическими статьями из Большой российской энциклопедии и над статьями о системах мер.


Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о Полных кавалерах Ордена Славы и о международных отношениях России.


23-я неделя (c 3.06), п · р · о 24-я неделя (c 10.06), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о Красных книгах субъектов Российской Федерации и о европейских автомобильных маршрутах.


Приглашаем всех желающих принять участие в работе над недостающими статьями из ядра Энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона  и рецензированию статей из проекта «Инкубатор» .


25-я неделя (c 17.06), п · р · о 26-я неделя (c 24.06), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над переводом статей о Героях Социалистического Труда link=[Проект:Награды СССР/Списки награждённых/Статьи о Героях Социалистического Труда без русских интервик и написанием статей о фашизме. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над проверкой статей о реках Юга России и над написанием статей о Майкле Джексоне.