Википедия:Кандидаты на работу недели/Архив/Архив/20

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
01-я неделя (с 29.12), п · р · о 02-я неделя (с 5.01), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе по созданию статей о популярных статьях других Википедий без русских интервик и над недостающими статьями о компании Apple:

Шаблон:Ключевые люди Apple

Приглашаем всех желающих принять участие в работе по созданию статей о популярных статьях других Википедий без русских интервик и над недостающими статьями о компании Apple:

Шаблон:Ключевые люди Apple

03-я неделя (с 12.01), п · р · о 04-я неделя (с 19.01), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе по созданию статей о месторождениях Якутии и о Ралли Дакар: Приглашаем всех желающих принять участие в работе по созданию статей о Заслуженных деятелях науки РСФСР и об аренах Евровидения:
05-я неделя (с 26.01), п · р · о 06-я неделя (с 2.02), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе по созданию недостающих биографических статей из БРЭ и над короткими статьями из расширенного списка обязательных статей. Приглашаем всех желающих принять участие в работе по созданию недостающих статей из ядра Сельскохозяйственного энциклопедического словаря и статей о лауреатах научных премий.
07-я неделя (с 9.02), п · р · о 08-я неделя (с 16.02), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе по созданию недостающих статей из ядра Русского биографического словаря и статей о членах Российской академии наук. Приглашаем всех желающих принять участие в работе по переработке статей, содержащих копивио, и создании статей о победителях Лиги чемпионов УЕФА.
09-я неделя (с 23.02), п · р · о 10-я неделя (с 2.03), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над непроверенными статьями о реках Европейской России и над статьями об императорах Эфиопии. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над биографическими статьями из БРЭ и статьями о международных чемпионатах, проходивших в СССР и России, а также вы можете помочь в улучшении статей об Организации Североатлантического договора (НАТО):
11-я неделя (с 9.03), п · р · о 12-я неделя (с 16.03), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о выдающихся женщинах, упомянутых на плитах «Этажа наследия», а также вы можете помочь в написании статей об асах Люфтваффе: Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями, связанными со Стивом Джобсом, и о кинокартинах, удостоенных премии «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке.
13-я неделя (с 23.03), п · р · о 14-я неделя (с 30.03), п · р · о
Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями из расширенного обязательного списка, которым не хватает менее 1000 символов, и над статьями о Википедии и её истории. Приглашаем всех желающих принять участие в работе над статьями о цивилизации майя и о снайперах Второй мировой войны.

{{Снайперы Второй мировой войны}}